Воскресенье, 19.11.2017, 05:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

КУ "Михайловская ООШ І-ІІІ ступеней №3"

Главное меню
Мини-чат
Банер Гаряча лінія
Гаряча лінія
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Работа с одарёнными детьми

Призёры III (областного) этапа Всеукраинских ученических предметных олимпиад

МАТЕМАТИКА

2012-2013 учебный год

Белоконь Владислав, ученик 7 класса  - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

2010-2011 учебный год

Бука Екатерина, ученица  8 класса  - ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

2012-2013 учебный год

Гнедой Дмитрий, ученик 11 класса - ІІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

 

Призёры II (районного) этапа Всеукраинских ученических предметных олимпиад

МАТЕМАТИКА

2016-2017 учебный год

Бобкина Екатерина, ученица 7-А класса -  ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

2015-2016 учебный год

Бобкина Екатерина, ученица 6-А класса -  ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

Мищенко Валерия, ученица 7 класса - ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

2014-2015 учебный год

Белоконь Владислав, ученик 9 класса -  ІІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

Меснянкина Алина, ученица 7 класса - ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

2013-2014 учебный год

Яковенко Алексей, ученик  9 класса  - ІІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

Белоконь Владислав, ученик 8 класса -  ІІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

2012-2013 учебный год

Яковенко Алексей, ученик  8 класса  - І  место (учитель Калининская Е. А.)

Белоконь Владислав, ученик 7 класса -  ІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

Настин Максим, ученик 6 класса ІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

2011-2012 учебный год

Яковенко Алексей, ученик  7 класса  - ІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

Белоконь Владислав, ученик 6 класса -  ІІ  место (учитель Калининская Е. А.)

2010-2011 учебный год

Яковенко Алексей, ученик  6 класса  - І  место (учитель Калининская Е. А.)

Бука Екатерина, ученица  8 класса  - ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

2009-2010 учебный год

Бука Екатерина, ученица  7 класса  - ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

2008-2009 учебный год

Коваленко Александра, ученица 7 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Бука Екатерина, ученица  6 класса - ІІІ  место (учитель Бабанина Н.Н.)

2005-2006 учебный год

Калининская Елизавета, ученица 7 класса - ІІ  место (учитель Матвеева Н.И.)

 

ФИЗИКА

2016-2017 учебный год

Гнедой Павел, ученик 11 класса - ІІ место (учитель Курмак В.В.)

2015-2016 учебный год

Гнедой Павел, ученик 10 класса - ІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

2014-2015 учебный год
 

2013-2014 учебный год

Сотник Артём, ученик 8 класса - ІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

Гнедой Павел, ученик 8 класса - ІІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

Ефремова Екатерина, ученица 11 класса - ІІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

Карась Олег, ученик 11 класса - ІІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

2012-2013 учебный год

Конев Владислав, ученик 10 класса - ІІІ  место (учитель Пошванюк А. И.)

 

АСТРОНОМИЯ

2015-2016 учебный год

Гнедой Павел, ученик 11 класса - ІІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

2013-2014 учебный год

Сотник Артём, ученик 8 класса - ІІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

2012-2013 учебный год

Гнедой Дмитрий, ученик 11 класса - ІІ  место (учитель Пошванюк А. И.)

2011-2012 учебный год

Саржан Даниил, ученик 11 класса - ІІІ место (учитель Пошванюк А. И.)

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

2016-2017 учебный год

Гнедой Павел, ученик 11 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Белоконь Владислав, ученик 11 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

2015-2016 учебный год

Яковенко Алексей, ученик 11 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Ильницкий Юрий, ученик 11 класса - ІІI  место (учитель Калининская Е.А.)

Гнедой Павел, ученик 10 класса - ІІI  место (учитель Калининская Е.А.)

2014-2015 учебный год

Ильницкий Юрий, ученик 10 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Яковенко Алексей, ученик 10 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

2013-2014 учебный год

Ковалёва Ангелина, ученица 11 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

2012-2013 учебный год

Гнедой Дмитрий, ученик 11 класса - ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Конев Владислав, ученик 10 класса - ІІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Ковалёва Ангелина, ученица 10 класса - ІІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

2011-2012 учебный год

Конев Владислав, ученик 9 класса - ІІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

 

ИНФОРМАТИКА

2015-2016 учебный год

Гнедой Павел, ученик 10 класса - ІІI  место (учитель Калининская Е.А.)

2009-2010 учебный год

Калининская Елизавета, ученица  11 класса    ІІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

Сотник Руслан, ученик 11 класса    ІІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

2007-2008 учебный год

Левчук Владимир, ученик 10 класса    ІІ  место (учитель Калининская Е.А.)

 

Победители Международного математического конкурса "Кенгуру" (смотри результаты)

Победители Всеукраинского ученического физического конкурса "Левеня" (смотри результаты)

Победители Международного конкурса по информатике "Бобёр" (смотри результаты)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
СКОРО
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Время жизни сайта

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz