Вторник, 17.09.2019, 11:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

КУ "Михайловская ООШ І-ІІІ ступеней №3"

Главное меню
Мини-чат
Гаряча лінія
Гаряча лінія
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Ученик года

Положение конкурса "Ученик года"



2011-2012 учебный год

Номинация "Ученик года"
(самый-самый ученик)
Сотник Артём, ученик 6-А класса (среди 5-6 классов)
Яковенко Алексей, ученик 7 класса (среди 7-8 классов)
Белоконь Денис, ученик 11 класса (среди 9-11 классов)

Номинация «Через тернии – к звёздам…»
(
самый добросовестный ученик)

Науменко Владислава, ученица 6-Б класса (среди 5-6 классов)
Клименко Владислав, ученик 7 класса (среди 7-8 классов)
Данилюк Людмила, ученица 10 класса (среди 9-11 классов)

Номинация «Здесь каждый камень – летопись сама…»
(знаток истории и общественных наук)
Косенко Роман, ученик 6-А класса (среди 5-6 классов)
Двизов Павел, ученик 9-А класса (среди 9-11 классов)

Номинация «К вершинам спорта»
(самый спортивный учащийся)
Гнедой Павел, ученик 6-А класса (среди 5-6 классов)
Гнедой Дмитрий, ученик 10 класса (среди 9-11 классов)

Номинация "Восходящее солнце"
(самый творческий ученик)
Шестакова Кристина, ученица 6-А класса (среди 5-6 классов)
Исаев Дмитрий, ученик 7 класса (среди 7-8 классов)
Даниленко Анастасия, ученица 10 класса (среди 9-11 классов)

Номинация «Дух упорства и вдохновения»
(знаток в области математики и информатики)
Белоконь Владислав, ученик 6-А класса (среди 5-6 классов)
Глушенко Юлия, ученица 7 класса (среди 7-8 классов)
Конев Владислав, ученик 9-Б класса (среди 9-11 классов)

Номинация "Вначале было слово…"
(знаток в области филологии и литературы)
Настин Максим, ученик 5-Б класса (среди 5-6 классов)
Соколова Анастасия, ученица 7 класса (среди 7-8 классов, украинская филология)
Шершнева Елизавета, ученица 8-Б класса (среди 7-8 классов, русская филология)
Серая Анна, ученица 10 класса (среди 9-11 классов, украинская филология)
Бука Екатерина, ученица 9-А класса (среди 9-11 классов, русская филология)

Номинация «Руки золотые»
(умелец)
Марковская Мария, ученица 6-Б класса (среди 5-6 классов)
Бабанина Альбина, ученица 7 класса (среди 7-8 классов) Рудик Ксения, ученица 9-Б класса (среди 9-11 классов)

Номинация «Золотые бутсы»
(лучший футболист)
Деревянко Илья, ученик 7 класса (среди 7-8 классов)
Карась Олег, ученик 9-Б класса (среди 9-11 классов)
 
Номинация «Золотой голос»
(лучший певец/певица школы)
Оджубийская Дарья, ученица 6-Б класса (среди 5-6 классов)
Гордиенко Дарья, ученица 9-А класса (среди 9-11 классов)

Номинация «Активист года»
Деревская Светлана, ученица 6-Б класса (среди 5-6 классов)
Черноокий Артур
, ученик 9-А класса (среди 9-11 классов)

 


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
СКОРО
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Я маю право!
Я маю право!
Время жизни сайта

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz