Понедельник, 22.10.2018, 08:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

КУ "Михайловская ООШ І-ІІІ ступеней №3"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kalinka  
Форум » Клуб выпускников школы » Выпускники всех лет - отзовитесь! » Спасибо Вам, учителя!!! (слова благодарности тем, кто нас обучал)
Спасибо Вам, учителя!!!
KalinkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
напишите слова благдарности вашим педагогам за их нелёгкий труд

Инна_выпуск_2003Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:13 | Сообщение # 2

Спасибо школе за наше счастливое детство! wink До сих пор вспоминаю с теплотой и улыбкой наши два класса! Дух соперничетсва присутствовал всегда, но дружбе ничто и никто не мешал! smile Спасибо Нине Ивановне за привитую любовь к родному языку, хоть говорю на русском, але рідної мови жодного разу не цуралася, не цураюся і не буду цуратися! Ольге Вячеславовне спасибо за понимание и честность. Биологию люблю до сих пор, хоть хирургом и не стала:) Виньетка у меня дома, всех поименно вспомнить уже и не могу (10 лет как-никак прошло), но отдельную благодарность за ВСЕ, сделанное для школы, классов и меня лично, хочу выразить Матвеевой Нине Ивановне. Нина Ивановна, Вы всегда будете в моем сердце и боль утраты хоть и притупилась уже, но не исчезла.
Салют, ЗОШ №3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.12.2012, 00:13)
---------------------------------------------
И, конечно же, наибольшая блашгодарность Калининской Елене Анатольевне за созданный сайт! Обещаю распространить среди одноклассников! wink :*

Форум » Клуб выпускников школы » Выпускники всех лет - отзовитесь! » Спасибо Вам, учителя!!! (слова благодарности тем, кто нас обучал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz